Расчитайте работу газа по поднятию поршня,если газ расширяется изобарно,находясь под давлением 7кПа

от объема 15л до объема 20л

Ответы на вопрос

Отвечает Айхымбаев Алибек.
A=p*\Delta V=7000*(20-15)*10^{-3}=35 (Дж)