Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Чему равно максимальная высота подъема тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Гузь Даниил.
Дано  V=20 м/с  h- ?
H = V^2/2*g=20*20/20=20 м - ответ