С поверхности земли вертикально вверх бросили мяч со скоростью 4 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.

S=(V^2-Vo^2)/(2*g)

S=(16-1)/(2*10)=15/20=0.75 м