Помогите пожалуйста!! Насколько большая сила гравитации между 2-мя молекулами гелия, масса которых

1*10^-26 кг, а расстояние между их центрами 1*10^-9 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
F=G*(m1*m2)/r^2=6.67*10^(-11)*(1*10^(-52))/(1*10^(-18)) [Н]=6.67*10^(-45) [Н]