Реши уравнение X:(374x259)=86


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
Х:(374*259)=86
х:86=374*259
х:86=96866
х=96866*86
х=8330476
проверка
8330476:(374*259)=8330476:96866=86 верно