Определите плотность металлической плиты объемом 4м3 если ее вес равен 280 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Даша.
F=mg=ρVg
ρ=F/Vg
F=mg=ρVg
ρ=280 000/4*10=7000 (кг/м3)