200 баллов Скорость волн 5000м/с. Период колебаний 0,01 сек. Вычислить длину волны. С условием и

подробным решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.


Дано

v=5000 м/с

Т=0,01 с

====== л=?

л=v*T=5000*0,01=50 м