CРОЧНО!!!На прокатном стане прокатывают стальные листы размером 6м. ширина и 15 м. длина. Масса

каждого листа 355,5 кг. Какая толщина стального листа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
Объем равен V=m÷p ⇔ V=6·15·x ⇒ x=m÷(6·15·p) ⇒ x= 4 (м)