ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ЗАВТРА ЗАЧЕТ. водяная капля зарядом 1 мккл соединилась другой каплей , обладающая

зарядои -1мкклКаким стал заряд образовавшейся капли.

Ответы на вопрос

Отвечает Безбородов Алексей.

По закону сохранения заряда

q=q1+q2=1-1=0

Ответ капля стала электрически нейтральной