M1=500г м2=70т найти f1 иf2


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.
М(1)=0,5кг
М(2)=70000кг
F(тяж1)=mg=0.5×9.8=4.9(Н)
F(тяж2)=mg=70000×9.8=686000(Н)