определите, какую скорость развивает велосипедист за время, равное 20с, двигаясь из состояния покоя

с ускорением 0,2 м-с в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.
"двигаясь из состояния покоя", тоесть начальная скорость = 0.
  V( типо скорость:D) = 0+ 20*0.2 = 4 м/с (по формуле, скорость= начальная + (ускорение * время) )
не знаю, может и не так.