Каков вес железа обьемом в 1 см^3 в чистой воде? Срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
P1=7,8 г/см^3.  p2=1 г/см^3. V=1 см^3.  P - ?.

P = P(железа) - P(воды) = g * V = 9,8*6,8*10^-3=67,3652 H