Дано; S=1500cм^2 P=300 кПа m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.
P=F/S=mg/S=300000\\
m=300000S/g=3\cdot10^5\cdot1500\cdot10^{-4}/9.8=4591kg