Определите количество теплоты, отданное двигателям внутреннего сгорания холодильнику, если его КПД

равен 30%, а полезная работа равна 450Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.
КПД=Aп/Q
Q=Aп/кпд=450/0,3=1500ДЖ