Мощность двигателя автомобиля равна 156 л.с. Какая выполняется работа при движении автомобиля в

течении 1 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.
N=156*736 Вт
t=3600 c
A-?
A=N*t=156*736*3600=413337600 Вт=413,3 МВт