За время, равное 1.5 часа, транспортер поднимает гравий массой 600 тонн на высоту 6

метров,определите мощность,пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Габова Марина.
T=5400c
m=600000кг
h=6м
N=?
N=A/t=(mgh)/t=(600000*10*6)/5400=67