На нагревание и плавление олова при температуре 32С было израсходовано 25кДж теплоты масса олова

250г рассплавилось ли всё олово?можно пожалуйста с условием?

Ответы на вопрос

Отвечает Московский Артём.
Q = Q1+Q2
Q = 250*0, 25*(232-32)+59000*0, 25 = 27250 Дж
Ответ : все олово расплавиться