Как решить 5 целых 72 сотых умножить на дробь три одинадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Шкиря Лиана.
5.72 * 3/11=5 72/100 * 3/11=5 18/25 * 3/11=143/25 * 3/11=(13*3)/25=39/25=1 14/25