Велосипедист начинает движение из состояния покоя .Через 20 с после начала движения он достигает

скорости 15 км\ч. Найдите ускорение, с которым происходит движение. А)0,2 м/с^2 Б)0,1 м/с^2 В)0,75 м/с^2 Г)1,3 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
A=(V-V0)/t=4,16667/20=0,2