V= 50 см кубическихПлотнасть = 800 Кг/м в кубе__________________________F А - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.

Дано:                    

V=50см куб-их=0,0005м в куб-их

P=800кг/м в кубе
g=9,8/Н

 

 

Решение:

FA=pgV=0.0005*800*9.8=3,92Н