Какой объём воды вытесняет корабль,если на него действует выталкивающая сила 200 000 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.
F=PgV
V=F:Pg
V=2 * 10^8 / 10^4 = 2 * 10^4 m³
Ответ: V= 20000 m³