Вычислить сопротивление проводника из стали с удельным сопротивлением- 2×10^-7 Ом, длиной

проводника 10м, площадь попер. сечения-10мм^2

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
R=pl/s,R=0,0000002*10/0,00001=0,2,все!!!