Через поперечное сечение проводника за 2с прошел заряд 2 Кл Сопротивление проводника 10 Ом

Определите мощность тока в проводнике

Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.
Q = 2 Кл                      Решение:
t = 2 c                        I = q / t                 I = 2 / 2 = 1 A
R = 10 Ом                 N = I² * R              N = 1² * 10 = 10 Вт
N - ?