Пуля массой 10 г движется со скоростью 400 м/с. С какой скоростью пуля продолжит свое движение

после пробивания доски толщиной 5 см, если средняя сила сопротивления доски при этом равна 12кН

Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.
A=F/m=1.2^10^6(м/с).Vo=корень из V^2-2aS=200(м/с).Ответ 200м/с