Визначте швидкість тіла якщо воно за 45 с пройшло 16000 м. СРОЧНО........


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Илья.

Ответ:

355,6м/с

Объяснение:

Дано:

t=45c

s=16000м

=======

v-?

v=s/t=16000/45=355,6м/с