На площади 100 сантиметров в квадрате действует сила 5 ОН определите давление оказываемое этой

силой... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
P=F/S=50H/0,01кв.м=5000Па=5кПа.
Ответ: 5кПа.