Раскрой скобки и упрости выражение: −7(5−b)+3(−3b−3)−6(−9+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.
-35+7b-9b+54-6b=-8b+19
Отвечает Поп Михайло.
-35+7b-9b-9+54-6b=10-8b