S=5м, t=1 час , m=5кг найти f-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

Объяснение:

s=5м,

t=1 час=3600с

m=5кг

найти f-?​

сила  

F=m*a=m*2*S / t =5*2*5 / 3600=0.014 Н ==14мН