ПОМОГИТЕ!) Каким образом касмонавт в скафандре в открытом космосе может поменять направляние своего

движения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.
Только если бросит какой-либо предмет который он ранее держал в руках
и тогда
M*V=m*U

V=m*U/М - скорость космонавта