автомобиль прошёл 3500 м со скоростью 15 км ч остаток пути прошел со скоростью 10 км ч сколько

времени он шёл если весь путь занял 5 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Кирилл.

Ответ:

1) 15+10=25(км/ч)

2) 3500:25=140(км)

3) 140:5=25(мин)

Ответ:25 минут.

Объяснение:

Правильный ответ!