Определить объем бруска длиной 1,4 м, шириной 20см, толщиной 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ:

а-1,4см

b-20см

c-7см

V-?

V=a*b*c

V=1,4*20*7=196см3