Дано:U-104 км /чS- 100км t -не известно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лень Никита.

Ответ:

t=S/U: 100км÷ 104км/ч=0,961км=961м

Отвечает Житов Павел.

Ответ:

t = u / s = 1,04 час или 62,4 мин

Объяснение: