Простой вопрос кто ответит правильно 10 баллов ( а кто не прав я баллы отберу а кто ответит хотя бы

попытавшись может оставлю ) Какое значение сопротивления при напряжении 4 В и токе 0,1 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Маша.

Ответ:

40(Ом)

Объяснение:

R=U/I

R=4/0,1=40(Ом)