СРОЧНО !!!!!!ЧЕМУ РАВНА СКОРОСТЬ ВЕТРА, ЕСЛИ ПУШИНКУ ЗА 40 МИНУТ ОТНЕСЛО НА 4,8 КМ????​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

v=s/t

v = 4.8/t

t = 2/3часа

v = 7.2км\ч