Индуктивнисть 1 мили Генри, частота 1 кГц, визначити реактивний опир котушки индуктивности.


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ: xL=2*π*f*L=6,28*1000*0,001=6,28 Ом.

Объяснение: