Индуктивнисть 3 мили Генри, эмнисть 3 мкФ, визначити резонансну частоту.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ: f0=1/(2*π*√(L*C))=1/(6,28*√(0,003*3*10^-6))=17,6838 МГц.

Объяснение: