Вычисли объём бруска, используя формулу для параллелепипеда. При вычислении все параметры тела

переведи в метры.

Ответы на вопрос

Отвечает Акчурина Камилла.

Ответ:

V=a*b*c=0.1*0.1*0.15=0.0015m³

Объяснение:

надеюсь все понятно задача лёгкая вначале переводим а b c в метры и щетаем обем