2. Сопротивление всех алюминиевых провяздов в вашей квартире длиной около 100 метро равно 1 Ом.

Какого сечения проводникиспользовали в вашей квартире? p=0,028 Ом*мм? /м​

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

R=(ρ•ʟ)/S =>

S=(ρ•ʟ)/R=(2,8*10⁻⁸*100)/1=2,8*10⁻⁶ м²=2,8 мм²

Объяснение: