Рамка вращается в однородном магнитном поле. ЭДС индукции, возникающая в рамке, изменяется по

закону е=80sin 25пt. определите время одного оборота рамки.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Анна.

Ответ:

по уравнению 2π/Т=25π, откуда период Т=2/25= 0.08 с -время 1го оборота