Изменения заряда конденсатора в колебательном контуре происходит по закону q=10(-4)sin10(5)πt.Чему

равна амплитуда силы тока в контуре? А) 10π А. Б)10 А. В)10(-4) А.

Ответы на вопрос

Отвечает Спиркина Лиза.
Imax=qmax*w=10^-4*10^5*pi=10*pi
Ответ 1