1.На площадь 20м2 действует сила 100 Н. Определите давление оказываемое этой силой.Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5 Па

Объяснение:

S=20 м2    F=100 H   p=?

===

p=F/S=100/20=5 Па

======================