Расставьте в равенстве 6 6 6 6 = 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 знаки арифметических действий так, чтобы оно

стало верным [без использования скобок]

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Мария.

6*6-6:6=5*5+5+5+5-5+5-5+5-5

Отвечает Ramazanova Maj.

я могу даже 2)

1. 6*6-6*6 = 5*5*5*5*5-5*5*5*5*5

2. 6*6-6/6 = 5*5+5+5+5-5+5-5+5-5