Какой путь пройдет тело за вторую секунду, если закон движения задан уравнением S=5-5t+4t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.

Ответ: 11 метров.

Объяснение:

S=5-5*2+4*(2)^2=5-10+16=11