Рассчитайте силу, действующую на тело массой 2 кг, если через 5 секунд с начала движения тело

достигло скорости 20 м / с! Помогите пожалуйста!!! Даю 26 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарян Роман.

Ответ:

F=ma=m*v/t= 2*20/5= 8H