Груз массой 20 кг поднимают вверх с ускорением 0,2 м/с². Определите вес груза. (g=10 м/с²) *


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

204 H

Объяснение:

m=20 кг    a=0.2 м/с²   P=?

===

P-m*g=m*a

P=m*(g+a)=20*(10+0.2)=204 H

==========================