Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 14 минут? Ответ: A= МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

67,2 МДж

Объяснение:

N=80*10^3 Вт      t=840 c    A=?

===

A=N*t=80*10^3*840=67.2*10^6 Дж

================================

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

А-5

Объяснение:

... . ........................