3. Автомобиль прошел путь 1500 м со скоростью 36 км\ч. Нужно найти время, затраченное на этот путь.

(решите задачу в м/с). Пжпжпж помогитеее умоляяю

Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ:

t=s:v

36км/ч=10м/с

t=1500м:10м/с=150с

(づ ̄ ³ ̄)づ вроде как так

Отвечает Быков Витя.

Ответ: t = 150 с

Объяснение:

l = 1500 м

V = 36 км/ч = 10 м/с

t = l/V

t = 1500/10 = 150 с