Автобус выехал из Ноябрьска в Сургут, средняя скорость автобуса 90 км/ч. Расстояние от Ноябрьска до

Сургута 330 км. За какое время автобус доедет в Сургут?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

за 3 часа 40 минут

Объяснение:

330/90=3 2/3ч=3часа 40 минут

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

t=S/V

330/90=3(2/3)ч или 3часа 40 мин