17. Автомобиль массой 1000 кг движется под дей- ствием силы .2000 Н по горизонтальной дороге. Оп-

ределите ускорение.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельников Ярослав.

Ответ:

2 м/с²

Объяснение:

m=1000 кг    F=2000     a=?

===

F=m*a ---> a=F/m=2000/1000=2 м/с²

=================