Кран в течении 20 сек поднимал с земли груз массой 200 кг,со скоростью 2 м/с.Какая работа совершена

при подъеме груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
A=F*S
F=ma;  F=mV/t
a=V/t
S=Vt
A=mV/t*Vt=20*40=800 Дж
Вроде так